Возрастное ограничение 18+

Уральский депутат Госдумы отмечает день рождения: поводов для поздравления сразу два

10.37 Пятница, 9 декабря 2016
Свой день рождения сегодня, 9 декабря, празднует депутат Государственной думы от ЛДПР, член комитета ГД по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству Игорь Торощин. Ему исполнился 31 год.

Как стало известно veved.ru, депутат находится сегодня в Екатеринбурге и планирует забрать из роддома новорожденного сына Романа.

С самого утра Игорь Торощин принимает самые теплые и искренние поздравления от коллег по федеральному парламенту и однопартийцев, от депутатов свердловского Заксобрания, с которыми он работал в прошлом созыве, после чего ушел на повышение – избрался в Государственную думу.

Сентябрьские выборы показали, что Игорь Торощин достиг широкого общественного признания и уважения. Земляки знают его как человека не только талантливого и инициативного, но и умеющего держать свое слово.

Присоединяясь к поздравлениям, редакция издания «Вечерние ведомости» желает Игорю Андреевичу процветания, дальнейшей успешной деятельности на благо Среднего Урала, новых идей, надежных и верных соратников и, конечно же, крепкого здоровья сыну. Пусть сбудутся все Ваши планы и надежды!

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Иван Морозов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK