Возрастное ограничение 18+

Куйвашев назначил министра образования

13.05 Среда, 7 декабря 2016
Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев подписал указ, согласно которому Юрий Биктуганов остается министром общего и профессионального образования Среднего Урала.

Глава региона отметил, что Юрию Биктуганову необходимо продолжить работу по совершенствованию соцполитики, реализации майских указов президента Владимира Путина, в том числе направленных на обеспечение достойной заработной платы в бюджетной сфере.

В 2017 году в Свердловской области продолжится строительство и реконструкция общеобразовательных организаций, также должна выполняться задача по переводу всех школьников на односменное обучение. Кроме того, будет идти дальнейшая реализация программы «Уральская инженерная школа».

Напомним, что Юрий Биктуганов занял пост министра общего и профессионального образования Свердловской области в июле 2012 года.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK