Возрастное ограничение 18+

На ЖБИ неизвестные подожгли веранду детского сада

10.27 Воскресенье, 4 декабря 2016
Очередная веранда детского сада вспыхнула вчера вечером, 3 декабря, на ЖБИ. Сообщение о пожаре на территории детского сада № 469 на улице 40 лет Комсомола, 16Б, поступило в дежурную часть в 21:39 по местному времени.

На место пожара выехали две единицы техники и восемь человек личного состава. На площади двух квадратных метров горела внутренняя отделка веранды, сообщают в пресс-службе ГУ МЧС по Свердловской области. Прибывшие на место пожарные справились с огнем уже в 21:49 по местному времени. В 22:01 проливка и разбор обгоревших конструкций были завершены.

Как установили сотрудники пожарной лаборатории, прибывшие на место происшествия, причиной возгорания стал поджог. Поджигателя в очередной раз поймать не удалось.

Напомним, ранее в полиции сообщили о вознаграждении за поимку поджигателя детских веранд. Этой осенью в Екатеринбурге было совершено более 20 поджогов на территории детских садов. Личность поджигателя до сих пор не установлена.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK