Возрастное ограничение 18+

ДТП парализовало движение трамваев на проспекте Ленина в Екатеринбурге

11.07 Четверг, 1 декабря 2016
Сегодня утром, 1 декабря, из-за аварии на трамвайных путях в Екатеринбурге движение общественного транспорта на проспекте Ленина было парализовано. О происшествии сообщили очевидцы в социальных сетях.

Авария произошла около 8:45 по местному времени на проспекте Ленина напротив Главпочтамта. На путях скопилось около 7-8 трамваев. Многие пассажиры не стали ждать, пока поломка будет устранена, и пересаживались на другие виды транспорта.

Остальные машинисты, узнав об аварии, заранее, еще до пересечения улиц Ленина и Луначарского, поворачивали на кольце. В диспетчерской ЕТТУ пояснили, что трамваи сегодня встали из-за ДТП – автомобиль столкнулся с трамваем на проспекте Ленина. Движение общественного транспорта было парализовано с 8:39 до 9:14 утра. В пресс-службе ГИБДД по Екатеринбургу эту информацию обещали уточнить позже.

В ведомстве говорят, что много времени ушло на оформление происшествия, что и стало причиной затора на рельсах. В настоящее время движение трамваев на этом участке восстановлено.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Эля Алексеева, фото: Е1 © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK