Возрастное ограничение 18+

В Нижнем Тагиле девочка попала под колеса машины из-за стаи собак

10.38 Четверг, 1 декабря 2016
Из-за стаи бродячих собак 12-летняя девочка в Нижнем Тагиле едва не угодила под машину. Как сообщили в ГИБДД Нижнего Тагила, школьница шла утром в школу вместе со своим отцом. Идя вдоль проезжей части на улице Балакинской, она увидела стаю бродячих псов. Испугавшись, девочка шагнула на дорогу, где в тот момент ехала машина. Водитель попытался затормозить, однако столкновения избежать не удалось. Машина сбила девочку.

К счастью, серьезных повреждений подросток не получил, отделавшись ушибами и ссадинами. Госпитализация ей не потребовалась.

Напомним, 22 сентября в Екатеринбурге возле школы № 50 на улице Минометчиков бродячая собака искусала трехлетнего ребенка. Пес выпрыгнул из-за кустов и впился зубами девочке в лицо. С серьезными травмами ребенка госпитализировали.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK