Возрастное ограничение 18+

Двое екатеринбуржцев задохнулись газом во время рыбалки

14.05 Среда, 30 ноября 2016
На берегу Белоярского водохранилища в палатке обнаружены трупы двух рыбаков. 27 ноября они приехали в Заречный из Екатеринбурга на рыбалку. Мужчины расположились в палатке в 200 метрах от водоема напротив базы отдыха.

Их тела обнаружили другие рыбаки на следующий день, 28 ноября. Следователям они рассказали, что, находясь на берегу водоема, почувствовали запах газа. В палатке помимо тел двух мертвых мужчин они нашли 25-килограммовый газовый баллон и горелку.

Судя по всему, мужчины приехали на рыбалку, взяв с собой три бутылки водки, выпили, разбили лунки, зажгли газовую горелку и, видимо, задремали. Палатка была плотно закрыта. Пока они спали, горелка потухла, а мужчины задохнулись газом. Ценные вещи остались у них нетронутыми.

Сообщается, что оба погибших были хорошими семьянинами, их родственникам уже сообщили о трагедии.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK