Возрастное ограничение 18+

На станции метро «Геологическая» женщина упала под поезд

17.09 Вторник, 29 ноября 2016
В Екатеринбургском метрополитене произошло новое ЧП. На станции «Геологическая» перед приближающимся поездом на рельсы упала женщина.

Инцидент случился 29 ноября около половины четвертого дня. По словам пассажиров, из-за происшествия было остановлено движение поездов от «Геологической» в сторону «Ботанической».

Информацию об инциденте подтвердил официальный представитель ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых. По его словам, тревожный сигнал поступил от дежурного наряда в 15:40. «Судя по камерам наблюдения, женщина бросилась сама. К настоящему времени она извлечена из-под состава, ей оказывается медицинская помощь. Предварительный диагноз – черепно-мозговая травма и перелом голени. Личность женщины установлена. Это жительница Верх-Исетского района Екатеринбурга 1969 года рождения. Проводятся проверочные мероприятия. Устанавливаются мотивы, заставившие женщину броситься под поезд».

Напомним, что 28 ноября на полчаса была остановлена работа станции «Площадь 1905 года». Причина – забытая коробка с электрическим реле внутри. Пассажиры и работники были эвакуированы, поезда проезжали через станцию без остановок.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Владимир Кусков © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK