Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге на пешеходном переходе автомобиль сбил мужчину

20.35 Понедельник, 28 ноября 2016
ДТП с участием пешехода произошло сегодня вечером, 28 ноября, напротив дома № 5а по улице Восточной в Екатеринбурге. 23-летний мужчина переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу, когда водитель «Тойоты» допустил на него наезд.

В результате дорожно-транспортного происшествия мужчина-пешеход был госпитализирован в 24-ю ГКБ с черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга. Со слов водителя, пешехода он не заметил, так как тот вышел из-за стоящих во встречном направлении транспортных средств, которые загораживали обзор.

В ГИБДД Екатеринбурга напоминают, что в подобных случаях шоферу необходимо снизить скорость вплоть до полной остановки, а пешеходу остановиться и убедиться в безопасности своего перехода.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Альберт Смирнов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK