Возрастное ограничение 18+

«Справедливороссу» прочат руководящую должность в МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО»

14.39 Понедельник, 28 ноября 2016
Журналисты заинтересовались вопросом трудоустройства свердловского «справедливоросса» Игоря Данилова. Экс-депутату регионального парламента прочат место руководителя выставочного центра «Екатеринбург-ЭКСПО».

В разговоре с журналистом veved.ru Игорь Данилов подтвердил, что, действительно, в настоящее время он занимается вопросами трудоустройства, в связи с этим ведет переговоры и рассматривает разные варианты.

«Про меня много писали: и что я буду министром вместо Смирнова, и другие вещи. Скажу одно: так как сейчас я депутатом не являюсь, вопрос трудоустройства для меня актуален, я этим занимаюсь. Это, наверное, единственное, что могу прокомментировать по этому поводу. Как там дальше сложится – покажет время».

На вопрос нашего корреспондента о том, ведутся ли переговоры о его назначении на этот пост, «справедливоросс» от прямого ответа уклонился.

«Переговоров много ведется, не только по этому поводу. Приеду в Екатеринбург в начале месяца, там, может быть, что-то решится», – сказал экс-депутат.

В МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» вопрос о смене руководства комментировать отказались и заявили, что официальная информация по этому поводу появится только через несколько дней или даже на следующей неделе.

«Мы пока не комментируем данный вопрос. Вы можете чуть попозже перезвонить. Никакой точной информации пока нет. Позвоните через несколько дней или даже на следующей неделе», – сообщили нам в МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО».

Между тем назначение «справедливороссов» на «хлебные» посты в Свердловской области происходит не впервые. В марте 2015 года руководителем регионального Фонда капремонта был назначен депутат Екатеринбургской городской Думы от «Справедливой России» Александр Караваев. Еще один «справоросс» Антон Швалев занимает руководящую должность в ГУП СО «Фармация».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK