Возрастное ограничение 18+

Легковушка влетела в инкассаторскую машину на перекрестке 8 Марта и Декабристов

13.26 Понедельник, 28 ноября 2016
В понедельник, 28 ноября, на перекрестке улиц Декабристов и 8 Марта водитель автомобиля Skoda при повороте с улицы Декабристов влетел в инкассаторскую машину. О происшествии сообщили очевидцы в социальных сетях. В результате ДТП никто не пострадал.

Авария произошла около 12:22 по местному времени.

«Водитель автомобиля Skoda при повороте налево с улицы 8 Марта на улицу Декабристов не предоставил преимущество в движении водителю второго транспортного средства, инкассаторской машине, которая двигалась в прямом направлении, – сообщили корреспонденту veved.ru в пресс-службе УГИБДД по Екатеринбургу. – В ДТП никто не пострадал. На место выезжали сотрудники ГИБДД, чтобы оказать помощь водителям в разбирательстве и составлении схемы происшествия. Водители самостоятельно прибудут в ГИБДД для оформления ДТП».

Судя по фотографиям очевидцев происшествия, у автомобиля Skoda разбита вся передняя часть. Участники ДТП перегородили правый ряд, из-за аварии на этом участке дороги образовался небольшой затор.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Эля Алексеева, фото: "Инцидент. Екатеринбург" © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK