Возрастное ограничение 18+

На стройке в Екатеринбурге в результате падения с высоты погибли двое рабочих

11.47 Понедельник, 28 ноября 2016
Сегодня утром, 28 ноября, в Екатеринбурге с 17-го этажа многоэтажного здания на улице 40 лет ВЛКСМ упали двое рабочих со строительной люльки. Оба скончались на месте от полученных травм еще до прибытия медиков.

Сообщение о происшествии поступило в дежурную часть полиции в 10:30 по местному времени. По предварительным данным, инцидент произошел в здании недалеко от торгового центра «Гулливер» и ЖК «Олимп».

«Информация по данному инциденту поступила в отдел полиции № 2 сегодня утром, в 10:30. Предварительно установлено, что двое рабочих сорвались со строительной люльки с 17-го этажа многоэтажки на улице 40 лет ВЛКСМ. В настоящее время на месте происшествия работает следственно-оперативная группа, опрашиваются очевидцы данного инцидента, устанавливаются личности погибших, а также полные и объективные обстоятельства произошедшего», – сообщили нашему корреспонденту в пресс-группе УМВД по Екатеринбургу.

Как сообщают очевидцы, до земли строительная люлька не долетела и повисла где-то на уровне 16-го этажа. Что стало причиной происшествия, будет установлено позже.



Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Эля Алексеева, видео: Е1 © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK