Возрастное ограничение 18+

Из-за массового ДТП движение трамваев на улице Бакинских Комиссаров парализовано

13.06 Воскресенье, 27 ноября 2016
Массовое ДТП произошло сегодня днем, 27 ноября, около перекрестка улиц Бакинских Комиссаров и Калинина. Столкнулись автомобили Land Rover, грузовая «ГАЗель» и «Лада-Приора». Машины перегородили трамвайные пути и левый ряд.

Авария произошла около 12:42 по местному времени. В результате ДТП автомобили «Лада» и «ГАЗель» перегородили трамвайные пути, движение общественного транспорта на этом участке парализовано. Судя по данным сервиса «Яндекс. Пробки», автомобилистам приходится объезжать место аварии со скоростью 5 км/ч. Движение по улице Бакинских Комиссаров от улицы Калинина до Уральских Рабочих затруднено.

Из-за массового ДТП движение трамваев на улице Бакинских Комиссаров парализовано


Из-за массового ДТП движение трамваев на улице Бакинских Комиссаров парализовано


Фотографии происшествия очевидцы выложили в Сеть. Есть ли пострадавшие в ДТП, пока не известно. В отделении пропаганды ГИБДД по Екатеринбургу оперативно получить информацию по данному инциденту не удалось.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Эля Алексеева, фото: "Инцидент. Екатеринбург" © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK