Возрастное ограничение 18+

В Первоуральске эвакуировали посетителей кинотеатра

21.43 Пятница, 25 ноября 2016
Из-за подозрительной сумки в Первоуральске эвакуировали посетителей кинотеатра. Зрителям пришлось покинуть залы прямо во время сеанса. Тревога была объявлена около пяти часов вечера по местному времени, сообщают очевидцы в социальных сетях.

«Фильм смотрели с мужем, «Другой мир», всех эвакуировали на самом интересном моменте. Говорят, бомба в сумке. ОМОН, пожарные – все тут. Время 17:28», – пишет жительница города.

По словам свидетелей происшествия, бесхозная сумка была обнаружена в фойе кинотеатра на диване. Около пяти часов вечера в дежурную часть полиции позвонила администратор кинотеатра и сообщила о подозрительной находке. Всех посетителей и работников кинотеатра – около 70 человек – пришлось эвакуировать. На место прибыли сотрудники полиции, группа быстрого реагирования, спасатели, медики и саперы.

К счастью, ничего опасного в сумке обнаружено не было – там лежали спортивная форма и насос, оставленные забывчивым гражданином. Спустя час заведение снова работало в обычном режиме.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Эля Алексеева, фото: "Инцидент. Первоуральск" © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK