Возрастное ограничение 18+

Полиция Нижнего Тагила разыскала мальчика, который сбежал из дома после ссоры с прабабушкой

15.12 Четверг, 24 ноября 2016
Семилетний житель Нижнего Тагила накануне вечером, 23 ноября, сбежал из дома. Причиной побега мальчика стала обида на прабабушку. В тот день, когда мальчик вернулся из школы, прабабушка сделала ему замечание и пригрозила, что нажалуется на него родителям. Тогда мальчик обиделся на нее и сбежал из дома.

В тот же день полшестого вечера в полицию обратилась мама ребенка. Мальчик не возвращался домой в течение нескольких часов, и родители начали беспокоиться. На поиски беглеца отправились сотрудники уголовного розыска, инспекторы ПДН и участковые уполномоченные. Им были розданы ориентировки первоклассника – он был одет в серую куртку с оранжевым рисунком, синие теплые штаны и шапку.

Мальчика нашли на улице Чайковского – несколько часов после побега он бродил по городу и возвращаться домой, видимо, не хотел. Его заметил отряд ППС, патрулировавший территорию. Противоправных действий в отношении него совершено не было.

Теперь за маленьким «потеряшкой» будут приглядывать инспекторы по делам несовершеннолетних – его поставили на учет в комиссию.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK