Возрастное ограничение 18+

Из-за массового ДТП на перекрестке Малышева и 8 Марта образовался затор

12.40 Четверг, 24 ноября 2016
В четверг, 24 ноября, из-за массового ДТП в центре Екатеринбурга образовалась гигантская пробка. На перекрестке улиц 8 Марта и Малышева столкнулись автобус № 014 и троллейбус № 17. Третьим участником аварии стал автомобиль Volkswagen. Авария произошла около 11 часов утра по местному времени. На месте аварии образовался затор – участники ДТП заняли почти всю проезжую часть, сообщают очевидцы.

По предварительным данным, происшествие обошлось без жертв – участники ДТП разъехались до приезда сотрудников ГИБДД. В пресс-службе ведомства сообщают, что информация об инциденте к ним не поступала. Что стало причиной аварии, неизвестно.

Между тем, по данным сервиса «Яндекс. Пробки» в Екатеринбурге, в результате ДТП на перекрестке улиц 8 Марта и Малышева образовалась пробка. Движение по среднему и левому ряду было затруднено, пишут очевидцы. Автомобили двигались по улице 8 Марта от Малышева до Куйбышева со скоростью 5 км/ч, по улице Малышева от 8 Марта до Радищева автомобили передвигались со скоростью 10 км/ч в обе стороны.

Напомним, вчера вечером на Уралмаше столкнулись два пассажирских автобуса. В результате ДТП пострадали трое пассажиров – две женщины были госпитализированы с сотрясением головного мозга, у еще одного пассажира был выбит зуб.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK