Возрастное ограничение 18+

Уралец в споре за пульт телевизора вонзил нож в грудь любовницы

18.51 Среда, 23 ноября 2016
В нижнетагильском общежитии мужчина мирно смотрел телевизор, пока хозяйка комнаты не заявила, что программа ей не нравится и стоит переключиться на другой канал.

После того, как гость отказался отдать ей пульт, женщина открыла окно и начала выбрасывать туда одну за другой вещи гостя, приговаривая, что такая же судьба скоро постигнет и телезрителя. Обиженный мужчина, не говоря худого слова, схватил острый нож и ткнул непокорную в грудь. Увидев, что сожительница мертва, побежал к соседям, которые тут же вызвали «скорую» и полицию.

Стражам порядка он, показав орудие преступления, покаялся, что совершил убийство, поскольку был пьян.

Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство», предусматривающей до 15 лет лишения свободы. Проводятся медицинская, биологическая и дактилоскопическая экспертизы, избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Александр Беляев © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK