Возрастное ограничение 18+

Свердловские единороссы раскритиковали уборку снега в Верхней Пышме (ФОТО)

23.40 Понедельник, 21 ноября 2016
Свердловские единороссы – депутат Госдумы РФ Андрей Альшевских и региональный координатор партпроекта «Народный контроль» Дмитрий Чукреев проверили качество уборки снега на пешеходных переходах у образовательных учреждений в Верхней Пышме, выявив ряд нарушений.

Свердловские единороссы раскритиковали уборку снега в Верхней Пышме (ФОТО)


Так, снег с обочин на пешеходных переходах убирается несвоевременно, а «зебра» не посыпается антигололедными материалами. Как отметил Андрей Альшевских, из-за сугробов у переходов не видно детей, а при отсутствии насыпи водитель при экстренном торможении может совершить наезд на пешехода.

Депутат намерен обратиться с письмом на имя главы администрации Верхней Пышмы с просьбой рассмотреть и устранить выявленные недостатки, сообщает пресс-служба регионального отделения «Единой России».

Свердловские единороссы раскритиковали уборку снега в Верхней Пышме (ФОТО)Во время рейда проверяющие увидели только одну единицу спецтехники, которая собирала снег с обочин


«Мы официально обращаемся к властям Верхней Пышмы и сотрудникам ГИБДД с просьбой взять под контроль ситуацию с уборкой пешеходных переходов в городе», – отметил в свою очередь Дмитрий Чукреев.

Свердловские единороссы раскритиковали уборку снега в Верхней Пышме (ФОТО)


Фото: Андрей Альшевских

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Альберт Смирнов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK