Возрастное ограничение 18+

Свердловчанка до смерти забила своего собутыльника поленом

21.37 Понедельник, 21 ноября 2016
Пьяное застолье в поселке Восточный под Серовом закончилось смертью одного из участников пиршества. Хозяйка дома заподозрила одного из гостей в краже пакета с продуктами, напав на него с поленом. Разъяренная женщина настолько сильно избила собутыльника, что впоследствии у него были диагностированы открытая черепно-мозговая травма, вдавленный перелом черепа и множественные раны в области головы.

По данным следствия, убийство было совершено 18 ноября. Тогда в доме собралась компания из шести человек – четыре мужчины и две женщины. В процессе распития спиртного один из гостей – 30-летний мужчина – вышел в другую комнату, где находились купленные 28-летней хозяйкой продукты (сахар, кофе, макароны и чай), по своим делам, а затем вернулся обратно.

Когда женщина – владелица дома зашла впоследствии в эту комнату, то обнаружила, что пакет, в котором находились купленные ей продукты, пропал, и стала высказывать подозрения в адрес гостя. В ходе конфликта она сильно избила собутыльника находившимся в доме поленом. В результате пострадавший погиб через непродолжительное время на месте происшествия, хотя, как выяснилось позже, продукты он не крал – пакет с едой был обнаружен спрятанным в диване.

Как сообщили в Серовском межрайонном следственном отделе областного СКР, находившиеся в доме очевидцы конфликта вызвали скорую помощь и полицию, после чего обвиняемая была задержана прибывшими на место полицейскими по горячим следам. Женщина признала свою вину, по ходатайству органов Следственного комитета в отношении нее избрана мера пресечения в виде заключения под стражу сроком на два месяца. За совершение убийства задержанной грозит вплоть до 15 лет лишения свободы.

Фото: http://yarnovosti.com

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Альберт Смирнов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK