Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге около Свердловского областного суда сбили пешехода

21.20 Понедельник, 21 ноября 2016
ДТП с участием пешехода произошло сегодня, 21 ноября, около Свердловского областного суда в Екатеринбурге. 22-летний мужчина переходил дорогу по нерегулируемому переходу на улице Фурманова, когда на него допустил наезд автомобиль Hyundai Accent с 62-летним водителем за рулем.

Со слов водителя, он ехал по левому ряду со скоростью 40 км/ч, когда из-за остановившегося перед пешеходным переходом в правом ряду транспортного средства неожиданно вышел человек. Водитель предпринял экстренное торможение, однако избежать наезда не смог, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области.

В результате дорожно-транспортного происшествия мужчина-пешеход получил черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга. Он госпитализирован в 24-ю ГКБ.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Альберт Смирнов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK