Возрастное ограничение 18+

В Туринске сожгли «Шкоду» командира ДПС. «Поджог был совершен из мести» (ФОТО)

16.45 Суббота, 19 ноября 2016
В Туринске сгорел автомобиль командира отдельного взвода местной ДПС капитана полиции Сергея Сутормина. «Шкода-Октавиа» вспыхнула в ночь с 16 на 17 ноября. По словам соседей, около двух часов ночи они видели возле автомобиля человека, который может быть причастен к инциденту.

Уроженец Туринска депутат Заксобрания Свердловской области Александр Коркин считает, что поджог был совершен из мести и мог быть связан с профессиональной деятельностью полицейского, который известен в районе своей принципиальностью по отношению к нарушителям – не только к гражданским лицам, но и к людям в погонах.

В Туринске сожгли «Шкоду» командира ДПС. «Поджог был совершен из мести» (ФОТО)
Машина выгорела полностью. Результаты пожарно-технической экспертизы должны стать известны на следующей неделе


Так, только за последние два месяца под руководством Сергея Сутормина за серьезные нарушения ПДД были задержаны двое полицейских. Около месяца назад пьяным попался эксперт-криминалист Туринского ОМВД, еще раньше – следователь из того же отдела полиции, которая покинула место смертельного ДТП.

Что интересно, «Шкода» сгорела спустя сутки после судебного заседания, на котором рассматривалось дело в отношении сотрудницы следственного отдела.

«Уважаемые сотрудники полиции, дело вашей чести в кратчайшие сроки найти виновных!!!» – обращается к коллегам Сергея Сутормина депутат Александр Коркин.

Как стало известно veved.ru, в ГИБДД Туринска полностью поддерживают капитана Сергея Сутормина. «Надо наводить порядок среди своих», – заявляют собеседники и отмечают, что из 15 лет службы в органах внутренних дел капитан посвятил работе в ДПС десять лет своей жизни.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Иван Морозов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK