Возрастное ограничение 18+

На Сибирском тракте столкнулись автобус и легковушка. Пострадали двое

09.16 Суббота, 19 ноября 2016
В Екатеринбурге произошло ДТП с участием автобуса. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Свердловской области.

Происшествие случилось 18 ноября на 14-м километре Сибирского тракта. По предварительным данным, 73-летний водитель УАЗа, двигаясь со стороны Птицефабрики в сторону ЕКАД, выехал на встречную полосу, по которой двигался автобус «Нефаз». В результате удара пострадали водитель легковушки и 46-летняя пассажирка автобуса. Медицинская помощь им была оказана на месте, госпитализация не потребовалась.

Оба транспортных средства были эвакуированы с места происшествия. Обстоятельства аварии уточняются.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Владимир Кусков © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
энинейм
Добавил энинейм
19 ноября 2016 09:57
Что это за стремление журналистов публиковать побольше трупов? Сводки об умерших, погибших, дтп? Вы их прям в мвд берете? Может тогда уж будете печатать просто ленту пропавших без вести? А что? Хоть пользу принесете их семьям, если найдется кто... Ну в самом деле - что ни новостной портал - сводка с фронта боевых действий? Кому это интересно?
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK