Возрастное ограничение 18+

Правительство России отметило Уральский медколледж

17.35 Пятница, 18 ноября 2016
Уральскому медицинскому колледжу присуждена премия Правительства России за 2016 год за достижение значительных результатов в области качества продукции и услуг и внедрение высокоэффективного менеджмента. Об этом сообщает департамент информационной политики.

Согласно постановлению, подписанному Дмитрием Медведевым, премия присуждена 11 организациям, в том числе трем образовательным. При этом Уральский медколледж – единственное в этом списке учреждение среднего профессионального образования. Эксперты посетили колледж в июле 2016 года. Они оценили уникальность образовательных услуг, а также отзывы сотрудников и учащихся.

Уральский медицинский колледж получает премию в области качества уже второй раз. В первый раз премия федерального правительства была присвоена учреждению в 2010 году.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Владимир Кусков © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK