Возрастное ограничение 18+

Киллер, стрелявший в экс-начальника УВД Екатеринбурга, останется в СИЗО до февраля

20.17 Среда, 16 ноября 2016
В Екатеринбурге продлен арест Олегу Дудко, обвиняемому в покушении на убийство бывшего начальника городского управления внутренних дел Бориса Тимониченко.

Решение о продлении ареста принял Ленинский районный суд. Новый срок содержания под стражей истекает 19 февраля 2017 года, сообщает ТАСС.

Напомним, что покушение на Бориса Тимониченко было совершено 19 января 2016 года. По данным следствия, Дудко поджидал экс-начальника УВД Екатеринбурга в подъезде дома на улице Родонитовой. Тимониченко заметил преступника и попытался задержать его, однако тот успел выстрелить. Бывшего полицейского спасли врачи. Примечательно, что Олег Дудко в прошлом также работал в милиции и даже возглавлял РОВД Орджоникидзевского района.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Владимир Кусков © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK