Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге погиб художник из Кургана

18.28 Среда, 16 ноября 2016
В минувшую субботу, 12 ноября, в Екатеринбурге было найдено тело 38-летнего мужчины под окнами девятиэтажки на улице Онуфриева. Погибшим оказался художник артхауса из Кургана Илья Колненский. Информацию о смерти мужчины подтвердили в Следственном управлении СКР по Свердловской области.

По предварительным данным, мужчина скончался после падения с девятиэтажного дома. Судя по информации в социальных сетях, Колненский был женат и воспитывал сына. Точные причины и обстоятельства его смерти будут установлены позже. Прощание с художником состоялось сегодня на его родине в Кургане.

«Ильи больше с нами нет. 12 ноября он ушел в лучший мир. Пусть ему будет хорошо там. Прощание 16 ноября в 14.20 в Кургане, ул. Томина, 63, траурный зал №2 (патолого-анатомическое бюро областной больницы)», – сообщается на странице художника в социальных сетях.

По данному факту проводится доследственная проверка, в ходе судебно-медицинской экспертизы будет установлено, принимал ли погибший накануне смерти алкоголь или наркотические вещества. Следователи осмотрели его квартиру, в которой он жил в Екатеринбурге.

Напомним, во вторник, 15 ноября, в больнице Каменска-Уральского скончалась 14-летняя школьница. В понедельник днем девочка упала с крыши многоэтажки на улице Победы. Причины и обстоятельства ее гибели выясняются.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK