Возрастное ограничение 18+

Еще один активный участник беспорядков в Цыганском поселке не смог обжаловать арест

16.46 Понедельник, 14 ноября 2016
Коллегия по уголовным делам Свердловского областного суда отклонила жалобу предполагаемого соорганизатора беспорядков на улице Депутатской в Екатеринбурге Сергея Гончарова на арест. Об этом сообщает пресс-служба судебного органа.

По данным следствия, именно Сергей Гончаров по просьбе Дмитрия Пестрикова собрал толпу и повел к дому Олега Шишова. По решению Ленинского районного суда Гончаров помещен в СИЗО до 21 марта 2017 года. Он попытался обжаловать решение, однако апелляция была отклонена.

Напомним, что ранее областной суд отклонил жалобы на арест предполагаемого инициатора беспорядков на улице Депутатской Дмитрия Пестрикова и его брата Вячеслава. Всего же под арест взяты десять человек.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Владимир Кусков © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK