Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге два громилы, расплакавшись, выпросили у бабушки 600 тысяч рублей

21.07 Пятница, 11 ноября 2016
81-летняя старушка пришла в полицию с заявлением о пропаже крупной суммы. По ее словам, она встретила на улице двух мужчин почти двухметрового роста.

Они со слезами на глазах поведали страшную историю о попавших в аварию родственниках, спасти жизнь которых могут только деньги на сложную операцию.

Доверчивая женщина сказала, что все ее сбережения находятся в банке, куда ее и доставили на машине страдающие от горя мошенники.

Сняв со счета 600 тысяч рублей и отдав их в той же машине продолжавшим плакать мужчинам, женщина попросила дать ей долговую расписку. Тут слезы моментально высохли, и бабуля внезапно оказалась выброшенной на тротуар.

Как сообщили в пресс-группе УМВД по Екатеринбургу, возбуждено уголовное дело. Подозреваемые объявлены в розыск: один неславянской внешности, плотного телосложения, рост около 190 сантиметров, на вид 35-40 лет, лицо круглое, темные волосы. Второй: славянской внешности, худощавый, рост около 180 сантиметров.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Александр Беляев © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK