Возрастное ограничение 18+

В Верхней Пышме ассенизаторская машина протаранила три легковушки (ВИДЕО)

12.46 Пятница, 11 ноября 2016
В массовом ДТП в Верхней Пышме накануне, 10 ноября, пострадали четыре автомобиля. По данным ГИБДД по Свердловской области, виновником аварии стал водитель отечественной легковушки, который при развороте угодил под колеса ассенизаторского авто.

Видео происшествия на улице Лесной, 32, очевидцы выложили в Сеть. Синяя «пятерка» пытается развернуться на дороге, когда в нее на полной скорости въезжает грузовик. Водитель ассенизаторской машины уходит в сторону, в результате чего наезжает на припаркованные у обочины автомобили.



«Водитель ВАЗ-2105, совершая разворот с прилегающей территории, создал помеху для грузового автомобиля, двигающегося по главной дороге. В результате ДТП механические повреждения получили 4 автомобиля: Lifan, ВАЗ-21102, ВАЗ-2105 и автоцистерна», – прокомментировали инцидент в ГИБДД по Свердловской области. К счастью, в результате ДТП никто не пострадал.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK