Возрастное ограничение 18+

Генерал Бородин вручил кадетам новые паспорта

22.13 Четверг, 10 ноября 2016
Сегодня, в День сотрудника органов внутренних дел, руководитель свердловского полицейского ведомства Михаил Бородин в торжественной обстановке вручил группе курсантов Екатеринбургского кадетского корпуса и школьникам Октябрьского района первые в их жизни паспорта.

«Получение главного для каждого человека документа – очень ответственное событие! Вы должны им гордиться, запомнить этот момент на всю жизнь! Я от всей души желаю вам вырасти достойными гражданами, патриотами и настоящими защитниками своей страны!» – напутствовал ребят генерал Бородин.

Генерал Бородин вручил кадетам новые паспорта


Затем начальник полицейского главка чествовал старшее поколение – ветеранов МВД, общественников и действующих сотрудников органов внутренних дел за большой вклад в дело борьбы с преступностью, профилактики правонарушений и патриотическое воспитание молодежи, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области.

Так, офицерский кортик получил заместитель начальника полиции по охране общественного порядка полковник Эдуард Бородин.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK