Возрастное ограничение 18+

В озере Балтым нашли труп мужчины с крестом на шее и часами Tissot

18.13 Четверг, 10 ноября 2016
В озере Балтым накануне был найден труп мужчины. Тело с характерными криминальными травмами было обнаружено между посёлком Санаторный и базой отдыха «Шишки», сообщают в Следственном управлении СКР по Свердловской области. В настоящее время личность его пока не установлена – этим занимаются правоохранители.

В пресс-службе СКР по Свердловской области сообщают, что убитый был в серых плавках с крестом на шее и часами на левом запястье швейцарской марки Tissot. На берегу были найдены ботинки американской марки U.S. Polo Assn, серые штаны Columbia, красная куртка с серо-синим подкладом и светло-голубой джемпер от Tailor & Son. Предположительно, в это и был одет погибший.

Погибшему мужчине, предположительно, 45-55 лет, он крупного телосложения, ростом 192 см. Волосы на голове бритые и седые. Ни татуировок, ни шрамов, ни других отличительных особенностей на его теле не обнаружено.

Между тем ранее сообщалось о пропавшем в Екатеринбурге директоре московской компании экспресс-займов. В начале октября 2016 года мужчина приехал в столицу Среднего Урала, но так и не вернулся обратно. В конце октября он бесследно исчез – телефоны его недоступны, а в съемной квартире, в которой он жил в Екатеринбурге, больше двух недель никто не появлялся.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK