Возрастное ограничение 18+

Екатеринбуржец, задержанный за пьяную езду, ударил гаишника

15.53 Четверг, 10 ноября 2016
В Екатеринбурге задержан местный житель, управлявший машиной в пьяном виде и ударивший инспектора ГИБДД. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по региону.

По предварительным данным, днем 9 ноября экипаж ДПС заметил на Елизаветинском шоссе автомобиль, который заносило из стороны в сторону. Полицейские решили проверить водителя на опьянение. Их подозрения подтвердились – от мужчины исходил стойкий запах алкоголя, а сам он проявлял агрессию. При попытке надеть на него наручники мужчина ударил кулаком одного из инспекторов.

Мировой судья назначил нарушителю десять суток ареста за отказ от прохождения медосвидетельствования. Материалы, касающиеся нападения на полицейского, переданы в Следственный комитет.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Владимир Кусков © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK