Возрастное ограничение 18+

Пучков потребовал ежечасно мониторить состояние здоровья пострадавших на ЗиКе

23.45 Среда, 9 ноября 2016
Министр по делам ЧС России Владимир Пучков провел заседание правительственной комиссии, посвященное трагедии на екатеринбургском Машиностроительном заводе имени Калинина. Об этом сообщает пресс-служба МЧС.

Главный спасатель России поручил оказать адресную помощь семьям погибших и пострадавшим. Кроме того, Владимир Пучков обратился к главврачу больницы № 23, куда доставили потерпевших, с просьбой уделить максимальное внимание раненым. «За каждым из 14 пострадавших, которые находятся в стационаре, – постоянный контроль. Прошу за каждым пострадавшим закрепить группу специалистов и каждый час мониторить состояние пострадавших», – подчеркнул министр. В свою очередь руководитель ведомства отметил, что в тяжелом состоянии находится один из пострадавших. Жизнь остальных госпитализированных – вне опасности.

Напомним, что 9 ноября на Заводе имени Калинина в Екатеринбурге обрушилась крыша цеха № 42. Погибли 4 человека. Еще 14 были доставлены в больницу. Следственными органами возбуждено уголовное дело.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Владимир Кусков © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
Александр
Добавил Александр
10 ноября 2016 09:09
Не плохо бы было мониторинг состояние зданий и сооружений предприятия!
И жертв бы не было.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK