Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге погиб рабочий, сорвавшийся с крыши во время уборки снега

19.03 Среда, 9 ноября 2016
Сегодня днем, 9 ноября, у дома №107 по улице Шаумяна в Екатеринбурге 41-летний мужчина сорвался с уровня пятого этажа и при ударе о землю получил телесные повреждения, от которых скончался на месте происшествия. Установлено, что он осуществлял чистку снега с козырька балкона, расположенного на последнем этаже.

Как сообщают в пресс-службе Следственного управления Следственного комитета по Свердловской области, сейчас органами СКР выясняются все обстоятельства случившегося, проводится опрос сотрудников управляющей компании и очевидцев.

«Запрошена необходимая документация, касающаяся трудовых отношений и обеспечения мер безопасности при проведении работ. Для определения точной причины смерти погибшего гражданина проводится судебно-медицинская экспертиза», – добавляют в ведомстве.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK