Возрастное ограничение 18+

Последствия ЧП на ЗиКе устраняют 160 человек

17.12 Среда, 9 ноября 2016
На Машиностроительном заводе имени Калинина в Екатеринбурге, где днем обрушилась крыша одного из цехов, над ликвидацией последствий аварии и выяснении ее причин работают более 160 человек. Как сообщает департамент информационной политики губернатора, в настоящее время производится разбор завалов.

На месте происшествия работают все подразделения ГУ МЧС России по Свердловской области, 17 машин скорой медицинской помощи. На территории завода остается работать первый вице-губернатор Алексей Орлов. Он будет координировать работу всех ведомств до окончания работ по устранению последствий происшествия.

Напомним, что в результате ЧП погибло 4 человека, еще 14 с различными травмами доставлены в больницу № 23. Им оказывается вся необходимая медицинская помощь. С пострадавшими и семьями погибших работают психологи. Открыта «горячая линия» - 8 (343) 312-44-96.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK