Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге судебные приставы арестовали Audi A6 за долги

14.22 Среда, 9 ноября 2016
Судебные приставы Ленинского районного отдела арестовали автомобиль Audi A6 в Екатеринбурге. Владелец элитной иномарки задолжал одному из банков порядка трех миллионов рублей.

На требования погасить долг хотя бы частично должник отреагировал довольно странно – заплатил меньше пяти тысяч рублей, а после решил скрыть свое имущество. Свой автомобиль Audi A6 он оставлял на платной парковке за несколько кварталов от дома, в котором жил. Приставам он говорил, что его автомобиль заложен в другой кредитной организации, но никаких документов, подтверждающих это, так и не предъявил. Когда приставы приехали, чтобы арестовать его машину, он долгое время не верил, что его машину могут арестовать. По телефону он говорил им, что не может приехать, так как находится на совещании. Когда приставы начали грузить иномарку на эвакуатор, хозяин тут же появился на парковке. Позже он написал заявление в полицию, заявив, что его автомобиль угнали.

Помимо Audi A6 должник, по информации УФССП, владеет несколькими мотоциклами. Одного автомобиля не хватит, чтобы покрыть всю сумму долга, поэтому в случае, если должник не вернет деньги банку, у него заберут и другое имущество.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Эля Алексеева, фото: пресс-служба УФССП по Свердловской области © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK