Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге столкнулись две легковушки под мостом на Шевченко

12.41 Среда, 9 ноября 2016
Сегодня утром, 9 ноября, в Екатеринбурге столкнулись две легковушки под мостом на улице Шевченко. Об аварии сообщили очевидцы в социальных сетях около десяти часов утра. Судя по фотографиям, выложенным в Сеть, в ДТП есть пострадавшие.

Рядом с местом происшествия стоит карета скорой помощи. Врачи заносят потерпевшего на носилках. Обстоятельства и причины аварии пока не известны. В отделении пропаганды ГИБДД по Екатеринбургу инцидент не комментируют.

В Екатеринбурге столкнулись две легковушки под мостом на Шевченко


Напомним, из-за сильного снегопада сегодня утром в Екатеринбурге была сложная ситуация на дорогах. Помимо заторов и пробок горожане сообщали о многочисленных ДТП на дорогах города. За минувшее утро сразу несколько аварий произошли на Малышевском мосту, мосту на ЖБИ и Объездной дороге.

Из-за сильных осадков вчера вечером на несколько часов был заблокирован участок дороги от развязки на Первоуральск и до горы Волчиха.

Снегопад привел к прогнозируемым пробкам на свердловских дорогах. Социальные сети пестрят фотографиями заторов и пробок из-за неубранного или плохо убранного снега. Пожалуй, больше всего проблем непогода принесла водителям, которые ехали из Екатеринбурга в сторону Перми. Из-за снегопада на несколько часов был заблокирован участок дороги от развязки на Первоуральск и до горы Волчиха. «Мы думали, что проведем на трассе всю ночь», – беспокоились горожане, ехавшие по трассе вчера вечером.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Эля Алексеева, фото: «ВКонтакте» © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK