Возрастное ограничение 18+

Новым министром строительства Свердловской области стал выходец из УГМК

17.32 Вторник, 8 ноября 2016
Министром строительства Свердловской области стал выходец из структур УГМК Михаил Волков. К своим обязанностям новый глава Минстроя приступит уже завтра, 9 ноября. Такое решение было озвучено сегодня губернатором Евгением Куйвашевым на заседании правительства.

До своего назначения на пост министра строительства Свердловской области Михаил Волков занимал должность заместителя гендиректора УГМК по капитальному строительству и инвестициям. До этого он до 2013 года занимал должность замначальника департамента архитектуры, градостроительства и регулирования земельных отношений в администрации Екатеринбурга.

Прежний министр строительства Сергей Бидонько покинул кабмин в сентябре 2016 года в связи с победой на выборах в Государственную думу по Серовскому одномандатному округу. В течение двух месяцев обязанности главы Министерства строительства исполнял Алексей Крупкин.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK