Возрастное ограничение 18+
Возле Буланаша водитель Kia погиб на месте, врезавшись в дерево (фото)
Сегодня, 8 ноября, час назад на дороге от поселка Красногвардейский до поселка Буланаш автомобиль Kia вылетел с трассы и врезался в дерево. Как сообщают в УГИБДД России по Свердловской области, водитель на большой скорости не учел дорожные и метеорологические условия, его автомобиль вынесло в кювет.
В результате ДТП водитель-мужчина 1960 года рождения от полученных травм скончался на месте происшествия. Мероприятие для возрастной категории 18+
В результате ДТП водитель-мужчина 1960 года рождения от полученных травм скончался на месте происшествия. Мероприятие для возрастной категории 18+
Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям Вечерних ведомостей быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Новости в Дзене» и «Google Новости».
Поддержать редакцию
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.


Мать осуждённого экс-главы МУГИСО Самбурского обвинили в получении пенсии за умершего отца
Прокуратура проиграла суд, в котором пыталась АУИПИК обязать отреставрировать усадьбу Расторгуевых-Харитоновых
Завод «Кремний Урал» в Свердловской области остановил производство