Возрастное ограничение 18+

Три свердловских предприятия борются за победу в конкурсе проектов энергосбережения

14.01 Понедельник, 7 ноября 2016
Проекты предприятий Свердловской области в сфере энергосбережения выставлены на интернет-голосование всероссийского конкурса. Об этом сообщает департамент информационной политики губернатора.

В номинации «Лучший проект по модернизации уличного освещения» участвует Управление городского хозяйства Волчанска. За победу в номинации «Лучшая комплексная региональная система управления энергосбережением и повышением энергоэффективности» борется Институт энергосбережения имени Данилова, разработавший информационно-аналитический портал «Биржа энергосервисных контрактов». Наконец, на звание самой эффективной управляющий компании в области энергосбережения претендует УК «Академический».

Голосование проводится на официальном сайте международного форума ENES-2016. Победители будут объявлены в рамках данного форума, который пройдет в Москве с 23 по 25 ноября. Конкурс проводится при поддержке Минэнерго России и Межведомственного координационного совета по энергосбережению и повышению энергоэффективности экономики.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Владимир Кусков © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK