Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге ищут сбежавшую из дома школьницу из Ярославля

12.50 Понедельник, 7 ноября 2016
В Екатеринбурге ищут пропавшую школьницу из Ярославля. 15-летняя Диана Халваши ушла из дома 11 октября, но так и не вернулась домой. Последний раз ее видели в Екатеринбурге. Родители девочки просят всех, кто видел ее, откликнуться и сообщить информацию о местонахождении подростка.

В конце октября маме Дианы сообщили, что видели ее дочь в Челябинской области. Мужчина подвозил ее на машине до Каслей – ему она сказала, что направляется в Екатеринбург и дальше во Владивосток. На прошлой неделе бегунью видели в Екатеринбурге. С тех пор никакой информации о местонахождении подростка не поступало.

В Екатеринбурге мама Дианы написала заявление в полицию – ребенок находится в розыске. Беглянке на вид лет 15-17, ее рост составляет 158 см, глаза карие, волосы короткие, темно-русые, около 4 сантиметров в длину. На подбородке у нее небольшой шрам в 1,5 см. Диана была одета в темно-синюю удлиненную куртку, черные джинсы и черные берцы. С собой у нее был камуфляжный рюкзак и фотоаппарат.

«Возможно, на ней был парик тёмно-каштанового цвета формы каре, – пишет родственница Дианы на странице «ВКонтакте». – На левом предплечье царапины. Носит с собой фотоаппарат. С собой паспорт РФ, загранпаспорт и свидетельство о рождении».

В Екатеринбурге ищут сбежавшую из дома школьницу из Ярославля


В чем причина побега школьницы из дома, не сообщается. «Что послужило такому решению Дианы – непонятно. У нее хорошая мама, и сама Диана очень добрая, умная, отзывчивая. Есть информация, что она появлялась в Кыштыме Челябинской области, далее направлялась Екатеринбург, а дальше во Владивосток. Всех, кто располагает информацией о местонахождении Дианы или видел ее после 11 октября 2016 года, просьба сообщить по телефонам 30-02-02, 30-41-71, 30-92-45, 02, 102».

Девочка, скорее всего, передвигается автостопом. «Передайте ей, что я очень люблю её, что мы все – дедушка, бабушка и я – ждем её. Может, ей нужна помощь! Помогите найти дочь! Я очень боюсь за её жизнь. Она может передвигаться автостопом», – сообщает мать Дианы.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Эля Алексеева, фото: «ВКонтакте» © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK