Возрастное ограничение 18+

В Каменске-Уральском сгорел заброшенный вытрезвитель

21.54 Воскресенье, 6 ноября 2016
В воскресенье вечером, 6 ноября, в Каменске-Уральском произошел пожар в бывшем здании вытрезвителя на улице Красногорской, 14.

Сообщение о пожаре поступило в дежурную часть в 18:34 по местному времени. На место происшествия выехали шесть единиц техники и 20 человек личного состава. Общая площадь, охваченная огнем, составила 200 квадратных метров, сообщили журналистам портала ku66 в пресс-службе ГУ МЧС по Свердловской области. Пожар удалось локализовать в 19:24. Сотрудники МЧС продолжают работать на месте происшествия.

Получить оперативную информацию по данному инциденту в пресс-службе ведомства не удалось. По предварительным данным, в результате происшествия никто не пострадал. Горожане полагают, что пожар могли устроить люди без определённого места жительства, облюбовавшие заброшенный вытрезвитель. Впрочем, точные причины и обстоятельства происшествия будут установлены позже.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK