Возрастное ограничение 18+

Американский боксер Бейли отказался от боя с Михайленко в Екатеринбурге

15.30 Воскресенье, 6 ноября 2016
Соперника Дмитрия Михайленко американца Рендала Бейли заменили на колумбийца Брейдиса Прескотта. Бой Михайленко и Бейли должен был состояться 18 ноября в Екатеринбурге. За две недели до боя американец отказался от участия в турнире – он не смог согнать вес до нужной отметки, сообщает пресс-служба организатора боя Titov Boxing Promotions.

Для того, чтобы сразиться с Дмитрием Михайленко, американцу нужно было выступить в весовой категории до 66,7 кг. В настоящее время при росте 157 см вес Бейли составляет 71,1 кг. Вес его остановился и не опускается ниже этой отметки, сообщает Titov Boxing Promotions. Именно поэтому его команда отказалась от участия в поединке.

Что касается колумбийца Брейдиса Прескотта, то на его счету 30 побед, 22 из которых он завершил досрочно, нокаутировав противника. Так что в лице колумбийца Дмитрий Михайленко встретит достойного соперника. Его ждет непростой бой, говорят организаторы турнира.

Бой Михайленко и Прескотта пройдет 18 ноября в Екатеринбурге во Дворце игровых видов спорта.

Фото: ekbfree.ru


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK