Возрастное ограничение 18+

На парковке у железнодорожного вокзала в Екатеринбурге образовалась гигантская пробка

13.11 Воскресенье, 6 ноября 2016
На парковке у железнодорожного вокзала в Екатеринбурге днем 6 ноября образовалась пробка. По словам очевидцев, причиной затора стали очереди к терминалу для оплаты стоянки.

Всего у железнодорожного вокзала установлено два терминала для оплаты парковки, однако сегодня почему-то работал всего один. Горожане говорят, что к паркоматам выстроились в очередь порядка 20 машин.

Из-за затора многие водители не успевали покинуть парковку в течение 15 минут бесплатного времени. Им приходилось бросать машины посреди дороги и вставать в очередь, переплачивая за лишнее время на стоянке. Каждый час на парковке обходится водителям в 100 рублей.

Напомним, платная парковка напротив железнодорожного вокзала в Екатеринбурге открылась в январе этого года. С самого начала здесь стали образовываться пробки. Владельцем платной стоянки является компания «РВ-Екатеринбург». Получить комментарий в компании о причинах неисправности паркомата журналистам не удалось.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK