Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге водитель иномарки сбил девушку на зебре на глазах у полиции (ВИДЕО)

12.14 Воскресенье, 6 ноября 2016
В минувшую пятницу, 4 ноября, на перекрестке Шевченко и Мамина-Сибиряка водитель иномарки сбил девушку, переходившую дорогу по зебре. Запись происшествия с видеорегистратора попала в Сеть.

На записи видно, как девушка в белом пуховике с портфелем переходит дорогу по зебре. Она не успевает пройти пешеходный переход на «зеленый». До тротуара остается несколько метров, когда загорается «красный» и выезжающая из-за угла иномарка сбивает пешехода. К счастью, серьезных повреждений девушка не получила – она тут же встает, несколько секунд смотрит на водителя и уходит, тот продолжает сидеть в машине. В скором времени к месту происшествия подъезжает автомобиль ППС, из него выходят правоохранители и обращаются к водителю иномарки. Чем закончился инцидент – неизвестно.



Напомним, ранее подобный инцидент произошел днем 19 октября на Ботанике. Автомобиль «Форд» сбил 13-летнюю девочку. Иномарка ехала со стороны 8 Марта в сторону Крестинского. Водитель попытался обогнать впереди идущий «Мерседес», в результате чего выехал на тротуар и сбил ребенка. Видео происшествия попало в Сеть. Серьезных травм девочка не получила.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK