Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге задержали грабителей, пробравшихся в магазин одежды

15.54 Четверг, 3 ноября 2016
При попытке ограбления магазина одежды на улице Баумана, 56, злоумышленники наткнулись на охранников, находившихся в помещении. Двое грабителей были задержаны на месте преступления.

Инцидент произошел 3 ноября, около 3 часов ночи. Грабители пробрались в магазин через отверстие в пластиковой двери, которое вырезали ножом. Когда воришки попали внутрь, они наткнулись на охранников, дежуривших в помещении.

Увидев охранников, они поспешили скрыться. Один из них, чтобы оторваться от преследования, воспользовался газовым баллончиком и попытался брызнуть им в лицо охранникам, но его все равно задержали.

На место происшествия выехали бойцы «Совы». Убегающий грабитель привел их прямо к тому месту, где лежали вынесенные из магазина вещи. У мешков с одеждой была задержана пособница преступника, которая охраняла награбленное.

Всех злоумышленников доставили в отделение полиции. В настоящее время по данному факту проводится проверка. Как сообщают в пресс-службе УМВД по Екатеринбургу, грабители не первый раз попадают в поле зрения правоохранительных органов.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK