Возрастное ограничение 18+

Под Березовским Toyota Camry на скорости врезалась в фуру

11.09 Среда, 2 ноября 2016
Сегодня ночью под Березовским Toyota Camry попала под колеса тягача Volvo. В результате ДТП пострадали четверо человек, находящихся в салоне иномарки.

Инцидент произошел 2 ноября около 1:00 ночи по местному времени на втором километре трассы Екатеринбург – Новосвердловская ТЭЦ. Toyota Camry на скорости въехала в телегу большегруза, в то время как водитель фуры выполнял маневр, пытаясь развернуться на довольно узкой дороге.

Он не успел среагировать вовремя, в результате чего произошло столкновение. В аварии пострадали водитель Toyota Camry и трое его пассажиров, все они госпитализированы в больницу, сообщили в ГИБДД по городу Березовскому. Водитель фуры повреждений не получил.

Причины и обстоятельства происшествия выясняются.

Под Березовским Toyota Camry на скорости врезалась в фуру


Под Березовским Toyota Camry на скорости врезалась в фуру


Фото: «Инцидент. Екатеринбург»


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK