Возрастное ограничение 18+

«Фармация» победила. Фракцию «СР» в свердловском парламенте возглавил ставленник аптечного гиганта

21.37 Вторник, 1 ноября 2016
Сегодня, 1 ноября, совет свердловского отделения партии «Справедливая Россия» рекомендовал кандидатуру Андрея Жуковского на пост руководителя фракции в региональном парламенте. В качестве претендента рассматривался также известный справедливоросс Дмитрий Ионин, который возглавлял фракцию «СР» в прошлом созыве.

Таким образом, как и прогнозировало ранее наше издание, партийную ячейку в Законодательном собрании отдали под контроль аптечного ГУП «Фармация», который включает в себя более ста аптек по всей Свердловской области. Как известно, Андрей Жуковский приходится сыном директору предприятия Галине Жуковской, а сам ГУП, в котором руководящие должности отданы эсерам, считается «партийной кассой» свердловской «СР».

Кроме этого, на прошедшем заседании совета для включения в состав областной избирательной комиссии были рекомендованы по квоте партии бывший председатель облизбиркома Владимир Мостовщиков и действующий член выборного органа Анна Салангина.

Фото: http://spravzkh.ru

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK