Возрастное ограничение 18+

В Кольцово госпитализировали пассажира самолета, летевшего из Москвы

22.39 Воскресенье, 30 октября 2016
Пассажир самолета авиакомпании «Аэрофлот», летевшего из Москвы, был госпитализирован сегодня днем, 30 октября, в аэропорте Кольцово. Прямо на борту самолета мужчина потерял сознание. После посадки в Екатеринбурге у трапа его уже ждали медики. Об этом сообщили журналистам в пресс-службе аэропорта.

Рейс 1402 «Москва – Екатеринбург» прибыл в Кольцово по расписанию. На борту самолета один из пассажиров почувствовал себя плохо, передает ТАСС. С помощью медиков аэропорта он покинул самолёт и был передан бригаде скорой помощи. Позже его доставили в городскую больницу № 24.

Как позже стало известно, пассажир упал в обморок прямо во время полета. Что стало причиной этого, не уточняется. Обстоятельства и причины инцидента выясняются.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK