Возрастное ограничение 18+

На трассе под Екатеринбургом Chevrolet Niva на летней резине вылетела в кювет

17.38 Воскресенье, 30 октября 2016
Сегодня утром, 30 октября, легковушка Chevrolet Niva улетела в кювет на трассе Белоярский – Асбест в 40 километрах от Екатеринбурга. С подозрением на перелом позвоночника водитель был госпитализирован в больницу.

Инцидент произошел около 09:15 по местному времени. Водитель Chevrolet Niva не справился с управлением и выехал в кювет, где автомобиль перевернулся. В салоне находились трое человек, все они были пристегнуты. Водитель иномарки был госпитализирован с подозрением на перелом позвоночника. Его увезли в больницу на скорой помощи. Остальные пассажиры серьезных повреждений не получили.

В Госавтоинспекции сообщают, что все пассажиры автомобиля были трезвые. Точные причины и обстоятельства инцидента устанавливаются. По предварительным данным, на Chevrolet Niva была установлена летняя резина, что, вероятно, и стало причиной ДТП.


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK