Возрастное ограничение 18+

Начальник свердловской ГИБДД поздравил автомобилистов с праздником

17.30 Воскресенье, 30 октября 2016
Ежегодно в России на последнее воскресенье октября приходится профессиональный праздник работников автомобильного транспорта. В этом году его отмечают 30 октября.

В связи с этим начальник Управления ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области полковник полиции Юрий Демин пожелал водителям понимания, ведь именно на нем основывается общение с коллегами – такими же водителями, взаимовыручки, уважительного отношения к другим участникам дорожного движения.

«Пусть ваши дороги будут светлыми, транспорт надежным, а здоровье крепким. Желаю вам терпения в пути и сохранности в дороге!» – с такими словами руководитель региональной Госавтоинспекции обратился к автомобилистам.

Кроме этого, он призвал не забывать о неукоснительном соблюдении Правил дорожного движения, а также сделал акцент на привитии положительного примера законопослушного водителя подрастающему поколению.

Редакция интернет-издания «Вечерние ведомости» также присоединяется к поздравлениям и желает водителям безопасных дорог, удачных поездок и счастливого жизненного пути!

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK