Возрастное ограничение 18+

Из Екатеринбурга за ночь вывезли 258 тонн грязи и снега

16.33 Воскресенье, 30 октября 2016
За прошедшую ночь коммунальщики вывезли из города 218 тонн снега и 40 тонн грязи. На уборку грязи и снега были направлены 155 единиц техники и 165 рабочих. Для борьбы с наледью на тротуары было высыпано 18,3 тонны мелкофракционного щебня и 112 тонн противогололедного материала на дороги. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии Екатеринбурга.

Уборка снега продолжится в течение всего дня. На улицах Екатеринбурга будут работать 139 единиц снегоуборочной техники и 558 дорожных рабочих. Сообщается, что снегопады в городе продолжатся на будущей неделе. 1 и 2 ноября ожидаются наиболее обильные осадки. По прогнозам синоптиков, за эти дни в городе выпадет 11 миллиметров снега, что составляет 58% от месячной нормы.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK